पिछले दिनों पूर्व सपा प्रवक्ता पंखुड़ी पाठक पर हुए हमले के बारे में उन्होंने आज प्रेस कॉन्फ्रेंस की है . प्रेस कॉन्फ्रेंस में पंखुड़ी पाठक ने सरकार पर गम्भीर इल्जाम लगाए है । पंखुड़ी पाठक ने कहा है कि हम लोगों पर अलीगढ़ में हमला हुआ है और हम लोग वहां पर यूपी के फेंक इनकाउंटर का मुद्दा उठाने के लिए गए थे ।
थोड़े दिन पहले ही लखनऊ में विवेक तिवारी की जो हत्या हुई उसका मुद्दा भी उन्होंने उठाया उन्होंने यूपी पुलिस पर इल्जाम लगाते हुए कहा कि कुछ दिन पहले दो युवकों को घर से उठाकर मीडिया के सामने उनका ऐंनकाउंटर कर दिया गया और उसके परिजनों को पुलिस ने बंधक बना लिया।
उन्होंने कहा इसी मामले में जब मैं परिजनों से मिलने अतरौली पहूंची तो बजरंग दल के गुंडे वहां पर पहले से ही मौजूद थे और पुलिस की मौजूदगी में उन्होंने हमारे साथियों पर हमला किया है पंखुड़ी पाठक ने कहा कि किसी तरीके से मैंने अपनी जान बचाई है, अगर वहां पर थोड़ी सी भी लापरवाही बरती होती तो मेरी जान को भी खतरा हो सकता था ।
अब इसमें यह देखना होगा यूपी पुलिस इस मामले की तह तक जाकर आरोपियों को गिरफ्तार कर पाती है या नहीं ?